Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer
 

Учителя

 

Общая фотография учителей


Чатурова Раиса Арсентьевна
Лаборант
Почётный работник общего образования РФ







Симакова Антонина Ивановна
Учитель физики высшей категории,
Отличник народного просвещения,
Заслуженный работник народного образования УР
 
 
 
 

 
Балагатдинова Сания Фархулловна
Учитель русского языка и литературы высшей категории
Отличник народного просвещения
 
 
 
 
 
Наумова Надежда Поликарповна
Учитель истории и обществознания высшей категории
Почёный работник общего образования РФ
Заслуженный работник образования УР






Сыртланов Юрий Наилович
Учитель технологии высшей категории
 
 
 
 
 
 
 
 
Сыртланова Альбина Ильгамовна
Учитель технологии высшей категории





 
 
Доронина Надежда Михайловна
Учитель математики высшей категории
Почётный работник общего образования РФ







Глухова Наталья Александровна
Учитель математики первой категории








Бакулева Ольга Владимировна
Учитель начальных классов первой категории
 
 
 
 
 
 
 
 
Чулкина Ольга Петровна
Учитель начальных классов первой категории
 
 
 
 
 
 
 
 
Двинских Лидия Спиридоновна
Учитель начальных классов
 
 
 
 
 
 
 
 
Глывко Наталья Алексеевна
Учитель начальных классов
Учитель-дефектолог  первой категории
 
 
 
 
 
 
 
Хакимова Энже Гамильевна 
Учитель ритмики
Руководитель танцевального коллектива
 
 
 
 
 
 
 
Хворенкова Людмила Александровна
Воспитатель ГПД высшей категории
 
 
 
 
 
 
 
 
Иванова Людмила Валентиновна
Учитель начальных классов первой категории
 
 
 
 
 
 
 
 
Кондратьева Светлана Геннадьевна
Учитель начальных классов
Почётный работник общего образования РФ
 
 
 
 
 
 
 
Корнева Людмила Ивановна
Учитель ИЗО высшей категории
Отличник народного просвещения
 
 
 
 
 
 
Краснопёрова Марина Николаевна
Учитель начальных классов первой категории
Почётный работник общего образования РФ
 
 
 
 
 
 
 
Горбунова Ирина Александровна
Учитель начальных классов второй категории
 
 
 
 
 
 
 
 
Прозорова Ольга Александровна
Учитель физкультуры первой категории
 
 
 
 
 
 
 
 
Вахрушева Марина Геннадьевна
Учитель начальных классов первой категории
 
 
 
 
 
 
 
 
Балдыков Игорь Альбертович
Учитель физкультуры высшей категории
 
 
 
 
 
 
 
 
Санникова Ольга Леонидовна
Учитель географии высшей категории
 
 
 
 
 
 
 
 
Варфоломеев Николай Михайлович
Учитель химии и биологии высшей категории
Педагог-организатор ОБЖ
Почётный работник общего образования РФ
 
 
 
 
 
 
Алексеева Тамара Семёновна 
Учитель русского языка и литературы высшей категории
Почётный работник общего образования РФ
 
 
 
 
 
 
 
Кремлёва Людмила Борисовна
Учитель русского языка и литературы высшей категории
Почёный работник общего образования РФ
Заслуженный работник образования УР
 
 
 
 
 
 
Гайнуллина Роза Басариевна
Учитель немецкого языка первой категории
Почётный работник общего образования РФ
 
 
 
 
 
 
 
Шкляева Галина Николаевна
Учитель русского языка и литературы высшей категории
Почётный работник общего образования РФ
 
 
 
 
 
 
 
Полонская Галина Петровна
Учитель английского языка
 

Учителя