Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer
 

 

Расписание работы в рамках комплексной общеразвивающей программы «Юнитех» в форме нелинейного расписания

2-я четверть

Скачать/Просмотреть

Расписание работы кружков и секций МБОУ СОШ №50

Секция, кружок

ФИО руководителя

классы

Пн.

Вт

Ср.

Чт

Пт

Сб.

 

1

Баскетбол

Балдыков И.А.

8 — 10

16.00- 
17.30

16.00- 
17.30

16.00-   17.30

16.00-  17.30

16.00- 17.30

 

 

2

Баскетбол

Коновалов А.А.

3 — 4

16.00
17.30

 

16.00-  17.30

 

16.00- 17.30

 

 

3

Баскетбол

Коновалов А.А.

6 — 7

17.30-  
19.00

17.30- 
19.00

17.3019.00

17.30-   19.00

17.30-  19.00

 

 

4

Волейбол

Балдыков И.А.

7 — 9

14.30- 16.00

 

14.30-
16.00

 

14.30- 16.00

 

 

5

ОФП

Балдыков И.А.

5 — 6

 

15.00- 16.00

 

15.00-
16.00

 

 

 

6

Ручной мяч

Токмакова Н. Е.

3 — 4

 

15.30- 17.00

 

15.30-
17.00

 

 

 

7

Ушу

Чайникова О.С.

1 - 5

 

19.00-
20.30

17.45- 19.15

19.00- 20.30

17.45- 19.15

16.00-
20.30

 

8

Танцевальный ансамбль «Самоварчик»

Хакимова А. Г.

5

 

 

 

16.10- 18.00

 

12.30-
15.30

 

9

Скаутский
отряд «Сияние»

Варфаломеев Н.М.

8 - 9

 

 

14.30-
15.40

 

14.30-
15.40

 

 

10

Волонтёрский
отряд «Апельсин»

Суетина Л.Ю.

4, 9

12.00-
13.40

14.15-
15.55

 

 

 

10.15-
14.10

 

11

«Рукодельница»

Сыртланова А.И.

5 - 6

 

14.10-
15.00

 

 

14.10-
15.00

 

 

12

Квиллинг

Сыртланова А.И.

1, 3

 

 

12.50-
14.20

 

 

 

 

13

ШЮИ «Краеведы»

Сыртланова А.И.

7, 10

 

 

14.15-
15.50

 

 

11.50-
13.15

 

14

«Юный автомобилист»

Сыртланов Ю.Т.

5

 

14.30-
16.00

14.30-
16.00

 

 

 

 

15

«Мой мир - моя семья»

Матросова И.С.

8

 

13.50-
14.50

13.50- 14.50

 

8.30-
9.10

 

 

16

Плавание

Дюгаев А.А.

2-4

11.00-
15.20

13.25-
15.55

12.30- 15.25

11.35-
16.40

11.35- 16.40

 

 

17

Отряд ЮИД «Стоп»

Дюгаев А.А.

4, 6

15.20-
17.35

14.15-
16.30

15.25-
17.40

15.05-
17.20

 

 

 

18

ИЗО

Мерзлякова А.Г

1 - 4

 

13.25-
15.00

13.15- 14.40

12.30-
14.30

13.25-
15.00

 

 

19

Отряд «Юность»

Никитина Ю.Л.

6 - 9

 

14.30-
16.10

14.30- 16.10

 

 

 

 

20

«Художественное оригами»

Никитина Ю.Л.

1 - 4

13.00- 16.10



 

13.15- 16.25